В сегодняшнем выпуске 28 дней для создания успешного блога Гриффитс рассказывает о том, как однажды он опубликовал пост «Как сделать мой блог более полезным для Вас?».
По его мнению, именно благодаря этому посту читатели дольше стали задерживаться у него на блоге.
Вот 7 советов читателям блога
7 советов читателям блога. День 16
Не забывайте о поиске по блогу
Подпишитесь на обновления блога по электронной почте или RSS.
Подпишитесь на рассылку блога
Если у Вас есть тема, по которой Вы хотите, чтобы автор блога написал пост – сообщите ему об этом
Если хотите, чтобы он написал для Вас гостевой пост – попросите его об этом
Будьте всегда на связи с автором блога
Пожалуйста, не стесняйтесь использовать материалы его блога, чтобы и другие пользователи могли с ними познакомиться (соблюдая авторские права, разумеется! Прим.перевод.)
Опубликовав в своем блоге такой список предложений, Вы, тем самым, призовете своих читателей к действию, предоставив им возможность использовать все пункты списка.
Как и многие посты в серии28 дней для создания успешного блога, этот пост небольшой по объему, состоящий, по сути, только из идеи.
Но, как правило, короткие посты, содержащие информацию к размышлению, основную идею, это – самое лучшее, что Вы можете сделать в планесовершенствования своего блога.
Попробуйтеиспользовать эти 7 советов читателям блога и дайте знать, как они у Вас работают.
Как Вы считаете, какие еще предложения можно включить в этот пост для того, чтобы Ваши читатели могли в полном объеме использовать Ваш блог?
Оставьте комментарии к у посту спредложениями Ваших идей.
Комментарии: 2
Сугубо личные вопросы отправляйте ко мне на е-майл! 🙂
[Ответить]
Отлично, наш список пополнился еще одной рекомендацией читателям блога:)
[Ответить]